23.06.2026

22 июня -День памяти и скорби.

22 июня в отделении социального приюта МБУ «Городищенский КЦСОН» прошел День памяти и скорби «Тот самый первый день войны».

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

В ходе мероприятия воспитатель Надежда Карпова напомнила присутствующим о начале Великой Отечественной войны, о том, какой ценой и какими потерями наш народ отстоял свою страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, о подвиге и о героизме защитников Родины.

Ребята прочитали стихи о начале ВОВ, подготовили выставку рисунков,   почтили память погибших минутой молчания. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности