24.06.2026

День памяти и скорби

Социальные работники совместно с обслуживаемыми гражданами приняли участие во Всероссийской акции "Минута молчания"

22 июня 2026 года исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Это одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Этот день напоминает нам обо всех героях погибших в боях, замученных в фашистской неволе и умерших в тылу от голода.

Социальные работники города Сурска и села Канаевка МБУ «Городищенский КЦСОН» совместно с обслуживаемыми гражданами приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», посвященной «Дню памяти и скорби», чтобы отдать дань уважения тем, кто погиб в годы войны и сражался с нацизмом. В акции приняли участие 67 обслуживаемых.

В продолжении акции получатели социальных услуг совместно с социальными работниками посмотрели фотоснимки военных лет, на которых запечатлены любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся…

Помочь вспомнить, поделиться историями войны, поддержав доверительное общение - это было главной задачей акции.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности